인터아프리카
여행정보여행상품허니문배낭여행국제학회호텔예약항공권커뮤니티고객센터
기준일 : 2020년 6월
1란드 = 154.25
1달러 = 8.04 란드
1유로 = 11.25 란드

[매일출발] 베스트 나미비아 6일
최소출발인원 적용기간 요금 예약하기
4명 2020/01/01 ~ 2020/12/31 문의바람 예약하기
다운로드
상품특징
1. 요일에 상관없이 매일 출발 가능_ 인천 또는 부산 출발 가능
2. 세계에서 가장 아름다운 모래언덕 소쑤스플라이(Sossusvlei)
3. '죽기전에 꼭 한 번 가봐야 할 곳'으로 선정 된 Deadvlei에서 사진 촬영
4. 200만년 전 빙하시대의 흔적 세스리엠 방문
5. 여행종료 후 아시아나 항공 마일리지 최소 15,000 마일리지 적립
* 단, 여행 출발 전에 아시아나클럽 회원으로 가입되어 있어야 합니다.
6. 최소출발 4인
7. 상기 상품은 환율 5%이상 인상 인하시 요금이 변동 될 수 있습니다.
8. 출발일의 항공좌석 상황에 따라 요금이 변동 될 수 있습니다.
방문지역
** 남아프리카 항공 이용(인천 출발시)
인천-홍콩-(기내1박)- 소쑤스플라이(2박) - 빈트후크(1박) – 요하네스버그-(기내1박)-홍콩-인천
포함사항 * 전구간 왕복 항공료, 차량비
* 인천공항이용료, 관광진흥개발기금(10,000원), AIG 1억원 해외여행자보험, 제반되는TAX(유류할증료 포함)
* 일정표상의 호텔(2인1실기준), 일정상의 모든 식사, 차량, 일정상의 투어 중 입장료 및 관광비 포함
* 일정표 하단의 세부 내역 참조
* SA 항공 전구간 아시아나 마일적립 가능 ( 최소 약 15,000 마일)
* AIG 1억원 여행자 보험료, 공항세 및 제세금 포함
불포함사항 * 나미비아 비자비_전화상담
* 국제선 항공 이용시 20kg를 초과할 경우 수화물 추가요금 불포함
* 일정 중 개인적으로 쓰는 비용 : 음료수, 술 및 기념품 구입비용 등
* 포터팁(USD 1), 룸청소팁(USD 1) 등 기본 에티켓을 위한 TIP 불포함
국가 도시 액티비티 비용
나미비아 소쑤스플라이 열기구(BALOON)을 타고 아름다운 모래언덕으로 아름다운 일출 체험
문의
나미비아 소쑤스플라이 SCENIC FLIGHT 경비행기 경관 투어 문의
' target=_blank> 나미비아
소쑤스플라이 열기구(BALOON)을 타고 아름다운 모래언덕으로 아름다운 일출 체험
문의 나미비아
소쑤스플라이 SCENIC FLIGHT 경비행기 경관 투어 문의
목록보기
인쇄하기
날짜 도시 교통편 시간 일정 식사
1일 인 천


홍 콩
OZ723


SA287
17:00
19:45

22:35
23:50
인천 국제공항 도착하여 출국 수속
인천 국제공항 출발하여 홍콩으로 이동
* 비행소요시간(약 3시간 50분 소요)
홍콩 도착 후 국제선 환승
남아공항공 SA287편으로 홍콩 출발
* 비행소요시간(약 13시간 10분 소요)

[이용호텔] 기내 1박
기내식
2일 요하네스버그

빈트후크

세스리엠

소쑤스플라이
SA074

전용차량
07:00
10:55

11:55


15:00
18:00
요하네스버그 공항 도착하여 국제선 환승
요하네스버그를 출발하여 나미비아의 빈트후크로 이동
* 비행소요시간 (약 2시간 소요)
빈크후크 도착하여 입국 구속
빈트후크를 출발하여 나미비아의 최고 관광명소인 소쑤스플라이로 이동
현지식으로 점심 식사
소쑤스플라이의 관문 세스리엠 협곡 관광
롯지로 이동하여 체크인
롯지식으로 저녁식사 후 휴식

[이용호텔] 소쑤스플라이 롯지
                Sossusvei Hotel
조:기내식
중:현지식
석:롯지식
3일 소쑤스플라이

DUNE 45

데드플라이

세스리엠

소쑤스플라이
전용차량 05:00
07:00




13:00

16:00
18:00

새벽에 기상하여 소쑤스플라이 롯지 출발
국립공원 게이트에서 수속 후 소쑤스플라이 모래언덕 투어
* 끝없이 펼쳐진 곳곳의 DUNE에서 사진 촬영
세스리엠에서 45Km거리에 위치하여 붙여진 이름 Dune 45 모래언덕 등반
* 등반 소요시간 왕복 1시간 소요
소쑤스플라이의 하이라이트 데드플라이에서 사진 촬영
롯지로 귀환하여 점심식사
오후 롯지에서 휴식
소쑤스플라이의 관문 세스리엠 협곡 관광
롯지로 귀환하여 저녁 식사

[이용호텔] 소쑤스플라이 롯지 또는 동급
                Sossusvlei Lodge
조:도시락
중:롯지식
석:롯지식
4일 소쑤스플라이


빈트후크
전용차량 07:00
08:00

13:00


18:00
롯지에서 아침 식사
소쑤스플라이를 출발하여 빈트후크로 이동
* 이동소요시간 (약 5시간 소요)
빈트후크 도착하여 현지식으로 점심 식사
간단한 시내 관광 후 호텔로 이동
* 말레이시아에서 건설한 대통령궁, 오래된 요새 Alte Feste 등 방문
호텔 체크인, 호텔에서 저녁식사

[이용호텔] 칼라하리 샌드 호텔
                Kalahari Sands Hotel
조:호텔식
5일 빈트후크



요하네스버그
차 량

SA1732

전용차량


SA286
06:00

07:50

10:50

14:30
16:30
호텔체크아웃 후 호세아 국제공항으로 이동
이동하면서 피크닉 아침식사, 공항도착하여 출국 수속
빈트후크를 출발하여 요하네스버그로 이동
* 비행소요시간 (약 2시간 소요)
요하네스버그 도착 후 입국 수속
현지식으로 공항내에서 간단한 점심 식사
국제선 터미널에서 출국 수속
요하네스버그를 출발하여 홍콩으로 이동

[이용호텔] 기내 1박
조:피크닉
중:현지식
석:기내식
6일 홍 콩

인 천
OZ722 12:15
13:30
17:45
홍콩 도착하여 국제선 환승
홍콩을 출발하여 인천으로 이동
인천국제공항 도착하여 여행 마침
기내식
상기일정은 국외여행표준약관 제13조, 제14조에서 정한 조건에 해당되는 경우 변경될 수 있습니다.
참고사항 여권 및 비자 * 상기 상품 이용시 여권 사증란이 반드시 최소 5페이지 이상의 여유분이 있어야 합니다.
* 여권 유효기간은 최소한 6개월 이상 남아 있어야 합니다.
* 상기 상품은 비자를 한국에서 받아야 하기때문에 최소 1개월전 예약
옵션사항 No 옵션
예방접종 예방접종 필요 없음
현지 긴급연락처 상품 출발 전 안내 예정
기타사항 상기일정은 현지사정 및 항공일정 등에 의해 변경될 수도 있습니다.
* 예약금 입금 후 바로 여권 사본 FAX(02-773-7612)로 넣어 주시고 전화로 확인 바랍니다.
* 달러/남아공 란드등의 환율이 급격하게 변동될 경우는 추가금액이 발생하거나 상품가가 인상될 수 있습니다.
여행비 입금 예약금 입금 호텔과 항공 확정시 여행비 총액의 20%를 입금
잔금 입금 여행비의 잔금은 출발 20일전까지 입금
취소수수료 출발 29일전 취소시 - 총 여행경비 전액 환불
출발 28일~15일전 취소시 – 여행비의 50% Cancel Charge
출발 14일~ 7일전 취소시 – 여행비의 75% Cancel Charge
출발 6일~ 당일 취소시 – 여행비의 100% Cancel Charge
입금계좌 신한은행 140-008-306563  티아이에이㈜ / 트래블 인터아프리카
견적문의
항공권문의
담당자연락처